- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17.Окончил школу,поступаю в университет.Я не могу понять кто я,я не верю себе,не верю другим.Страшно завидую всем по любому поводу.Считаю себя неприспособленным человеком,неумехой.Заходя в комнату с некоторым количеством людей,я чувствую их презрительное отношение ко мне,их высокомерие,ненависть.Они ненавидят меня,а я ненавижу их.Но возможно мне все это кажется,ведь,как я уже писал выше,я не верю себе и никогда не верил.Если я действую бездумно все относительно хорошо-начинаю думать и меня поглощают,словно черная трясина,мысли о своей не самодостаточности и ущербности.Я считаю себя,грубо говоря,психом.Пытался сам диагностировать у себя психические заболевания и многое надиагностировал,но это все вранье,я ведь не верю себе.
Созончук Александр Михайлович
Добрый день, Ярослав! Вам нужно работать над повышением самооценки и уверенности в себе. Работать нужно с психологом или психотерапевтом очно. Если хотите, можете записаться к нам на прием, можете к другими специалистам. Но не затягивайте, чем дольше длится это состояние, тем тяжелее с ним потом справиться. Всего Вам доброго!