- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 27 лет, мужу 29. Вместе уже 8 лет, живем вместе 4 года, состоим в браке. В марте 2012 родился у нас долгожданный сын. Но отношения со стороны мужа ко мне изменились - муж стал холодно ко мне относится. Перестал говорить, что любит меня. После моих расспросов он сказал, что не знает любит ли меня или нет, что устал от меня, от моих постоянных переживаний и т.д. Сказал, что не будет больше со мной нежным и ласковым, что я с ним не буду счастлива. Я спросила, как будем тогда жить дальше - он сказал что не знает. Я нахожусь в декретном отпуске, сижу дома. Муж нас содержит, если бы не реьенок - ушла бы от него. Но проблема вся в том, что я его люблю и хочу быть с ним.На мой вопрос - хочет ли он сохранить семью муж тоже отвечает что не знает. Помогите мне советом, пожалуйста, мне так больно, я даже ходила к неврологу., делали уколы, я очень переживаю.
Добрый день, Татьяна!
Будет лучше если вы договоритесь пойти на прием очно к семейному психологу по месту жительства. В С-Пб достаточно профессионалов в области семейной психологии.
С уважением к вам!