Как себя вести?

Антон 07.07.2012

Здраствуйте, помогите разобраться в ситуации, и может подсказать как себя вести. Я ухаживал за девушкой 9 месяцев, в один прекрасный момент она начала встречаться с молодым человеком, когда я о нем узнал мы сильно поругались, но вскоре он уехал в другой город. Со временем я её добился и мы начали жить вместе. Разговаривая она рассказала что в свое время он запал ей в голову. Сейчас мы уже живем год вместе, но она в соц сетях бывает смотрит его страницу. как это воспринимать, у меня осталась старая обида которая всплывает в моей голове, как выкинуть плохие мысли, как воспринимать это, что делать? я ревную сильно и не знаю как справиться с этим

Здравствуйте, Антон!

Если девушка иногда вспоминает и возможно грустит глядя на страничку в соц. сети. В этом нет ничего угрожающего вашим отношениям.

Вероятно вам трудно принять что ей может быть симпатичен еще кто-либо. И обида которую вы чувствуете влияет на вашу самооценку. Сформировалась зависимость от прошлого опыта. Стоит быть в настоящем и приобретать новый позитивный опыт в котором самопознание и самоутверждение будут гармонично развиваться вместе с отношениями.

С уважением.