- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ми з ним вже десь 2 мiсяцi разом,а вiн ще не може забути колишню дiвчину!!! Я його люблю.тому вiдпускати не хочу,але i боляче це все вiдчувати((
порадьте будь-ласка щось....дуже потрiбно
Овсяник Людмила Михайловна
Мужчины тяжело переживают разводы (как и разрывы) с первыми своими женщинами. Гляньте статистику:
65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше
29% разведенных мужчин пытаются жениться, обращаясь даже в брачные агентства
20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет
15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода
Стоит потерепеть - время лечит.