- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне 21 год, студентка!У меня два года назад выявили ВПЧ и с того времени моя жизнь превратилась в сплошной ад!Меня постоянно мучают страхи о том что моя жизнь обречена, я заразна и жить не стоит!Мучают мысли о суициде, я понимаю что в моем диагнозе нет ничего страшного и 90 процент людей этим заражены но я не могу с собой справится, я не могу жить с этим навязчивым состоянием!Посоветуйте что мне делать!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, Ирина!
Много людей живет с различными тяжелыми заболеваниями и цепляются за жизнь как могут.
Обратитесь за анонимной помощью к психологу: телефон доверия, психолог в Владимире при Вич-центре, психологический центр вашего города - поработайте со своими страхами.