О страхе в бою

Данил 14.04.2012

Мне 12 лет при случаи когда нападают тоесть наносят урон или ругаются у меня пропадает чувство контроля над собой,перепадает дыхание и сердце стучит непрерывно быстро как к этому правильно под готовится психологически чтобы контролировать себя ???

Яковлева Александра Ивановна

К тренеру по боевым искусствам обратитесь, он Вам и объяснит и покажет.