- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
У меня проблема такого характера с детства я заика, и вот прошло столько времени но этот комплекс меня душит изнутри...от этого и появилось неуверенность в себе, проблемы в карьере (остаюсь всегда на втором плане потому что не умею красиво говорить, излагать правильно свои мысли...). Мне 30 лет, но я одинока...потому что даже знакомиться с парнями для меня проблематична.. Помоги мне пожалуйста!
Дюсембаева Айгуль Кустанаевна
Здравствуйте, Дана.
Для начала предлагаю вам посмотреть на свои проблемы раздельно на каждую.
Я встречалась в своей жизни с людьми, которые заикались, но были очень успешными врачами. И в то же время есть люди, которые умеют красиво говорить, правильно излагают свои мысли, и при этом страдают от неуверенности в себе.
Возможно, не во всех ситуациях вы чувствуете неуверенно. Думаю, важно найти ресурсы в настоящем, поисследовав прошлое и смоделировав желаемое будущее.
К сожалению, реальная помощь возможна только при личной встрече. Возможно, понадобится не одна консультация.
Готова с вами сотрудничать.
С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями
Айгуль