Здравствуйте!
Мне 16 лет. Дело в том,что у меня депрессия...
Как бы глупо не звучала причина, но она состоит в том, что как мне кажется, меняне любят родители, мама живёт только для себя и чтобы достучаться до неё, это надо часа 2 стоять над ней.
А с папой я вижусь очень редко, у него другая семья.
Лучшего друга забрали в армию, проблемы с учёбой начались. А ещё и прабабушка умерла(
Раньше я хоть как-то поднимала себе настроение,смотря на себя в зеркало...А теперь, когда я сходила в парикмахерскую,меня очень коротко подстригли и я плакала целую неделю(
Теперь меня ничего не интересует, я ничего не хочу, мне не о чем поговорить с друзьями, да и друзей у меня впрочем тоже нет...у меня какая-то агрессия к миру, я завидую всем своим друзьям и даже не понимаю,почему и как избавиться от этого?
Меня очень сильно стало напрягать,когда люди начинают тупить, не понимают чего-то....
Я начинаю срываться... Смотря на других, я считаю,что они гораздо лучше, Чем я... Я смотрю на себя в зеркало и мне хочется,просто его разбить...
Я вообще, не понимаю,что мне с этим делать, как справляться с этим...как перестать завидовать друзьям? Да и что вообще делать?
Посоветуйте, пожалуйста!
Заранее спасибо!