- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!очень боюсь лечить зубы поможет ли мне в этом регрессивный гипноз и сколько это будет стоит и сколько заЙмет времени?
При чем здесь регрессивный гипноз? В целом гипноз помочь может - начиная от избавления от страха и даже от боли. Но само посещение стоматолога конечно не заменит. По гипнозу информация здесь:
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4
Здравствуйте,Татьяна .На современной аппаратуре зубы лечатся,практически,без боли.Вероятно,Ваш страх ложный и служит какой-то другой цели.Если гипноз не поможет,в причине страха может разобраться только психолог.Будет подобное желание-обращайтесь.С уважением,Владимир.