Поругалась со взрослой дочерью, она сильно на меня на кричала, причём моей вины нет. Она удалина меня со все месенджеров. У меня на душе камень. Хочется написать ей, незнаю стоит ли это делать первой.
Здравствуйте, Ольга
Я понимаю, как тяжело вам сейчас. Конфликты с близкими, особенно с детьми, могут вызывать глубокие чувства, и это нормально — чувствовать себя подавленной или растерянной в такой ситуации. Вы говорите, что вашей вины нет, но важно помнить, что в отношениях часто бывает много нюансов. Как вы себя чувствуете в связи с тем, что произошло? Какие эмоции вас переполняют?
Возможно, стоит задуматься о том, что именно вы хотите сказать своей дочери. Какое сообщение вы хотели бы передать ей? Это может помочь вам понять свои истинные намерения и чувства. Иногда даже простое желание восстановить связь может быть очень мощным шагом.
На терапии мы могли бы глубже исследовать ваши чувства и переживания по поводу конфликта. Я помогу вам разобраться в том, что именно вызывает у вас этот «камень на душе». Мы также можем рассмотреть различные способы общения с вашей дочерью — как выразить свои мысли и чувства так, чтобы это было конструктивно и открывало путь к диалогу.
Как вы думаете, что могло бы помочь вам почувствовать себя более уверенно в этом разговоре? И какие шаги вы готовы предпринять для восстановления отношений?
Я здесь для того, чтобы поддержать вас в этом процессе и помочь найти пути к пониманию и примирению. Вы не одни в этом — давайте вместе разберемся в ваших чувствах и возможностях.
Приглашаю вас к себе в терапию,с уважением Психолог Вика Петровцева)
Ольга
29.04.2025Где ответ?