Тревога, депрессивные наклонности, нервные тики

Максим (18 лет) 20.04.2025

Здравствуйте. Примерно с 20 года у меня временами случаются нервные срывы или панические атаки, но с конца февраля ситуация сильно обострилась ввиду жизненных обстоятельств. Сейчас у меня чаще случаются панические атаки, приступы агрессии, депрессивные наклонности, постоянная тревога, нервный тик (дергается глаз) уже месяца 2. Сильная апатия, стало невыносимо находиться наедине с собой. Надеюсь просто узнать примерный вердикт

Здравствуйте! Спасибо за обращение. Сочувствую Вашему состоянию. Симптоматика разная, сложная, здесь нужно обратиться к компетентному специалисту. Рекомендую обратиться к врачу-психиатру. Работа с психологом в дальнейшем поможет разобраться с психологическими причинами Вашего состояния, сформировать новые способы реагирования и взаимодействия с миром.

Приглашаю в терапию!

С уважением, Костина Динара, гештальт-терапевт , г. Самара