Навязчивые мысли, порой не могу спать из-за этого, порой кажется что меня обсуждают за спиной.. Подскажите как лучше избавиться это этого состояния? сам по себе занимаюсь спортом но порой это не даёт мне покоя.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Богдан!
Навязчивые мысли называются руминацией.
а за ними стоит тревога. С тревогой хорошо бы работать с психологом, а техники для мыслей есть в интернете. Просто первична тревога и возможно неустойчивая самооценка.
Лучше обратиться индивидуально к специалисту.
Готова помочь, обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Богдан.Здравствуйте! Вероятно, стоит рассмотреть внимательнее, противоречивые мысли и чувства.Опыт, который вы интерпретируете и понимаете, испытываете, и исследовать состояние с мысла, которое внутри него. Это поможет быть более уверенным и понимать осознаннее, свои слабые и сильные стороны. Решайтесь на взаимодействие в этом направлении возможно получить курс сессий,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
Благодарю за ответ!
Надумаете погрузиться в данный запрос, с целью найти причины, мои контакты есть в анкете.
Богдан
18.04.2025Я с вами согласен