Добрый день! Я уже больше 2-ух лет состою в отношениях. Этой осенью я в шутку решила залезть в его телефон (сказав ему об этом, что "хи хи, почитаю твои переписки", он спокойно отреагировал и ушел в магазин). Я честно не думала что там что-то найду, думала полистаю да отложу, но наткнулась на переписку с его кадровиком - где они очень сильно флиртуют, понятно что были встречи.. Он пришел, я в слезах, требую объяснений. Он говорит что секса не было, что он ее потрогал в офисе, потом через дня два они ходили в кафе, сидели в машине, а на прощание он ее поцеловал в щечку и все. У меня рухнул мир, он же считал что границы не переступил, так как ни с кем не спал. Я не могу восстановиться до сих пор. Еще узнала что они тогда же часами болтали по телефону, т.е. ну прям у него была сильная заинтересованность. Длилось у них это дня 3, да, далее переписок никаких нет, был только часовой разговор через недели две и все. Отчасти хорошо что я узнала об этом спустя время, так как видно что у них все закончилось. Сейчас он всячески старается меня поддерживать, признает что это его вина (хотя кажется что это я ему внушила, что ему просто жаль что мне сейчас так тяжело, а не то что он вообще так поступил), говорит что хочет быть со мной и делать меня счастливой, что через все пройдем вместе. Но у меня просто мозг взрывается от всех этих мыслей. Я стала постоянно проверять его телефон, кажется что у него еще что-то есть с ней или что такое может повторится. Еще проблема в том, что в тот момент мы с ним не ссорились, он параллельно общался так же со мной как ни в чем не бывало (+ мои фотографии стояли у него везде на заставках). Я вижу сейчас его поступки, вижу как он хорошо ко мне относится, но я его уже будто не знаю. Раз он тогда вел двойную игру, может и сейчас ведет?! Я сомневаюсь в нем, в его любви ко мне, у меня полностью упала моя самооценка. Ежедневно крутится это все в голове (фразы из переписки, его рассказ как все было). Я стараюсь останавливать этот поток, стараюсь переключиться, но помогает временно, а если плохое настроение или стресс какой-то по жизни, то эти мысли даже остановить не получается, они затягивают невероятно. Кажется что я будто просто заталкиваю это куда-то поглубже, но я не знаю как подобное можно проработать. Вот к примеру вчера он приехал с вахты и я очень рада, я действительно его люблю, но все его прикосновения ко мне, все его слова - в этот момент будто сознание делает шаг назад и звучит голос: "он ей тоже самое говорил, так же трогал". Это убивает, у меня уже буквально в таких ситуациях начало болеть сердце. Я не знаю что делать. Я говорю в голове: "Стоп! Сейчас все хорошо", но минута и все возвращается. Я не могу никак ведь даже для себя в голове решить эту проблему, найти какие-то выходы и поэтому оно крутится и крутится. Боюсь что это повторится, боюсь что всю жизнь придется жить в каком-то напряжении. Я бы хотела сохранить эти отношения, но как бороться со своей же головой ума не приложу.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Анастасия!
Вы обратились сюда. Это уже шаг... вы сказали что не знаете как бороться с этим.
Бороться с этим вдвоем с психологом намного эффективнее.
Нарушено доверие в паре. Его восстановить можно, но это не быстрый процесс и требует усилий с обеих сторон. Это и парная и индивидуальная (ваша) терапия.
Готова помочь, обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва