Со своим молодым человеком 4 месяца
мне не нравится, что он чаще общается с подругой, чем со мной (она в другом городе)
Лёша (так зовут моего молодого человека) утверждает, что они просто друзья несколько лет общаются по сети, а любит он меня
Подруга его однако рада что он наконец-то вступил в отношения
Я уже говорила с ним и не раз на счёт неё
смысла знакомства не вижу т.к в живую я больше могу для себя полезного найти
я не хочу навязываться, но меня даже подбешивает что идёт страх потери человека, а с ним хочу ещё быть в браке после окончания учёбы
он мне показывал как они общаются, изредка видела поцелуи, частые реакции сердечки от подруги, а со мной толком ничего такого нету
я не хочу снова оказаться одна из-за своих наверное "загонов"
2800 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте, Валерия.
Я вас поддерживаю. Вы понимаете, что нарушаются ваши границы в паре.
Тем более, вы хотели бы ЧАЩЕ его внимания, эмоций, и реакции сердечек, которые достаются не вам, отсюда и ревность и тревога. Попробуйте объяснить своему парню, что вы ему доверяете, но вам такой его стиль общения с подругой неприятен и посмотрите на его реакцию. Вы оба проговариваете, что допустимо в отношениях, а что нет. Если бы вы подобным образом общались с друзьями мужского пола, как бы ваш МЧ на это реагировал?
Но это не точно)
Вы знакомы 4 месяца. Это уже срок, но в жизни все стремительно меняется. Вам важно помнить, что если вы будете ценить себя и быть в себе уверенней, то вам будет легче справляться со своими "загонами". В современном мире полном людей, средств общения и связи, остаться одной практически невозможно, если вы сама себя не изолируете. Расширяйте круг общения.
С уважением,
Юлия-Ваш личный психолог, всегда рада помочь, на связи!