Уже больше полугода ноющая периодические боли справа внизу живота то отдает в ягодицу, то нет, то усиливается при сидении длительном то и без сидения бывает, иногда кажется что это кишечник и там что то выросло. прошла все анализы, узи, кад на скрытую кровь все в норме. гастроэнтеролог без показаний как сказала, но сходите на колоноскопию, жду очередь.
Я думаю у меня ипохондрия, но иногда переклинивает, что болезнь какая то, помогите разобраться
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ксения!
Иногда болезнь, психосоматические проявления говорят о том, что у психического аппарата не хватает ресурсов чтобы справляться с разного рода неизбежными затруднениями. Поэтому, негативная энергия разряжается через тело. Поэтому решение здесь в том, что восстановить эмоциональные ресурсы, или выстроить их заново. В терапии, например, человек поговаривает переживания. От поверхности вглубь можно получить информацию о глубоких переживаниях и извлечь их на поверхность. Образно говоря, мы извлекаем занозу, или осколок.
Если захотите обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Буду рада вам помочь.
Всего доброго!
Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП
Моя консультация через портал со скидкой будет стоить 2800.
Ксения
13.04.2025Спасибо, сколько стоит консультация у вас