Добрый день! Ситуация такая, встречаюсь с парнем 1 месяц, как то он предложил вместе сходить в кафе , познакомиться с его подругой- другом. Я согласилась. Все было вроде хорошо мы собрались ехать к нему и она тоже , парень даже не препятствовал этому в итоге она осталась у него с ночевкой . А в процессе вечера говорила , мне , что хотела бы познакомить меня с состоятельным мужчиной , что этот парень мне не походит . Я просто в шоке от такой подруги , да и от парня тоже как быть в такой ситуации не понимаю.Расставаться с ним из - за нее не хочу .
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Елена!
Вы в шоке от такой подруги и от парня тоже и при этом не хотите расставаться? Не очень понятна такая Ваша формулировка.
В письме вопросов больше, чем предполагаемых Вами ответов. Если хотите продолжить, мои данные в профиле.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
Елена, сложившаяся ситуация шокировала вас. Но вы встретились со взрослыми людьми. У них другие ценности и взгляды на жизнь.
Вы строите отношения с парнем и ваши отношения получат продолжение только при взаимопонимании. Вам стоит поговорить с парнем о своём видении отношений, ценностей, понимании что допустимо, а что нет в паре. Если он согласится с вами или убедит в своём понимании- всё сложится.
Дело не в его подруге- друге. Дело только в том, посчитает ли он ценными ваши взгляды на отношения. Как минимум он должен о них узнать. И дело в том, готовы ли вы принять его взгляды, если они будут отличаться от ваших.
Как понять другого человека и как построить разговор это вопрос отдельный. Для начала сформулируйте себе- чего ждёте от отношений.
Полина Александровна.
Специалист по работе с тревожными состояниями.