Доброго времени суток.
В последние пару месяцев я прекратила общение со всеми , кроме двух друзей парней.
С одним из них мы постоянно гуляли , в один момент все пошло к отношениям , но мне не нравился тот факт, что он постоянно говорил о других девочках , я попросила перестать так делать и вроде все наладилось , но потом ,спустя некоторое время , он сказал мне следующее:
я тебя люблю , но хочу нагуляться , я еще не вырос и хочу гулять.
Мы все это обсудили и продолжали дальше ходить за ручку, гулять , в конечном итоге , мы решили остаться друзьями ,как вдруг , на следующий день после этого решения , он снова начал рассказывать о своих девочках, как пойдет на день рождения к одной из них, переедет на пару дней к своей бывшей и так далее.
Это все стало очень не приятно для меня, ощущение, будто я игрушка или подушка какая то , я решила прекратить общение , но мне кажется будто я погорячилась с этим решением, ведь как друг он очень даже хороший человек, что делать?
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте.
но мне кажется будто я погорячилась с этим решением, ведь как друг он очень даже хороший человек, что делать?
Хороших людей много. Это не значит, что если он хороший то подходит вам.
У вас в данный момент разные цели
у вас - отношения
а у него - нагуляться.
ведь как друг он очень даже хороший человек,
тогда можно дружить.
Главное знать, что хотите от дружбы и от него.
Часто, хороший друг - не всегда хороший партнер в отношениях. Это про разное.
С уважением, Ольга, Москва
4000 ₽ -20%
35000 Тенге
Здравствуйте Рин!
Сложилось такое впечатление, что парню мало места рядом с Вами.
То, о чем он хотел бы говорить, чем делиться, что обсуждать, доставляет Вам неприятные эмоции. И получается, что рядом с Вами он не может быть самим собой. Каждый раз должен тормозить, чтобы не причинить Вам боль или дискомфорт.
Для чего Вы так усердно расчищаете пространство? Вы боитесь не выдержать конкуренции? Но с помощью подходящего поведения другого человека не вырастишь свою самооценку и уверенность в себе!
Я рада, что Вы обратились на наш сайт!
Очень надеюсь, что Вы найдёте для себя полезное!
С уважением Каламкас Канапиева, г. Астана (оффлайн и Zoom, WhatsApp)