Здравствуйте, мне 37 лет . Жизнью довольна. Все сложилось неплохо . Но я перестала общаться с людьми . Все то и дело только ноют , и жалуются на жизнь. От моих окружающих людей исходит негатив , грузят своими проблемами, а когда у них все хорошо, то хорошое скрывают.Устала от всех, живу только своей семьей .Занимаюсь собой , спорт , косметология, готовлю что-то новое , читаю книги , и еще масса хобби . Муж говорит что надо общаться с людьми , а меня ни кто не интересует, избегаю сплетен , скажите пожалуйста со мной что-то не так ???
Здравствуйте, Регина.
Вы живете интересной жизнью, у вас есть семья, хобби. Вы же общаетесь со своими домочадцами. Если вам этого достаточно, вы не видите проблемы в этом, значит, всё в порядке.
С уважением Горелова Екатерина.
1000 Рублей
Регина приветствую Вас!
Жизнь у Вас складывается прекрасно.
Нет повода для беспокойства.
У Вас полноценная насыщенная жизнь и нет необходимости перегружаться.
Живите , радуйтетесь, дышите полной грудью.
Радуюсь за Вас.
С уважением
Александр Владимирович Парников
Регина, здравствуйте.
Судя по тексту сообщения и посылу, у вас и правда все хорошо. Вы понимаете себя, понимаете свои потребности и можете их удовлетворить.
семьей .Устала от всех, живу только своей
Ваше право. Если за этим не стоит что то большее, чем просто отсутствие общих интересов. Если вам некомфортно в компании людей, которые постоянно жалуются, это может быть вашим способом защитить свое психоэмоциональное состояние.
рузят своими проблемами, а когда у них все хорошо, то хорошое скрывают
Есть ли возможность у вас делиться своими переживаниями и радостями с людьми?
И нужно ли вам это?
Может ли быть так, что вам тоже хочется что бы вас заметили, спросили как вы, уделили вам внимания, а люди заняты собой, не замечают вас. Вам одиноко и нет возможности обсудить это. Тогда проще уйти.
скажите пожалуйста со мной что-то не так ???
Нет повода для беспокойства.
Муж говорит что надо общаться с людьми
Вас тревожат слова мужа? Почему?
Что значит для мужа, что вы живете такой жизнью?
Удается ли вам обсуждать это?
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Регина.Здравствуйте!
Если человек доволен жизнью, это замечательно и не часто случается в долгосрочной перспективе удерживать такое значит иметь силы развиваться.Однако если сомнения начали становиться мучительными, действительно стоит внимательнее исследовать, куда ведут пути сомнений и что их подпитывает внутри,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
2100 ₽ -30%
4500 Рублей
Здравствуйте, Регина!
со мной что-то не так ???
с вами все в порядке.
Если ваш муж считает, что вам почему то нужно делать что-то, что вам не нравится - ну странно конечно, что он в это вмешивается, но можно ему объяснить, пусть сам общается с кем хочет а вас не трогает.
Похоже, мужа волнует общественное мнение, как положено, как надо, и как люди скажут.
Главное чтобы это вас не волновало! И все ок.
С уважением, Ольга, Москва
Здравствуйте,Регина.
Вы апофеоз нормы жизни.С Вас можно брать образец-как жить позитивно и в согласии с собой.Муж немного добавляет ложку дегтя в Ваш позитив.Не слушайте его.Говорите ему-Я себе нравлюсь такая.Я счастлива здесь.И точка!Иначе,пойдете в ту область,где Вам плохо.И тогда станете,как все.Муж,просто,не ценит тот бриллиант,что имеет в Вас.