Мой муж покончил с собой три года назад, мы венчанные были. Теперь вроде нашла себе мужчину, но замуж за него я не хочу, потому что считаю что я замужем, хоть мужа нет в живых, как мне быть
Здравствуйте, Татьяна.
Примите соболезнования, очень тяжело терять близких, вдвойне больнее, если речь идёт о суициде. Видимо, вы ещё не завершили горевание, не до конца отпустили. Брак продолжается до тех пор, пока смерть не разлучит, даже если вы венчались. В данном случае хорошо бы поработать с психологом, прожить непрожитые чувства, завершить горевание и позволить себе жить дальше. Готова вам в этом помочь.
С уважением Горелова Екатерина.
Татьяна, здравствуйте.
Потеря близкого человека, особенно в такой трагической форме, может оставить глубокие эмоциональные шрамы.
еперь вроде нашла себе мужчину, но замуж за него я не хочу, потому что считаю что я замужем,
Наверное, у вас есть представления какими вы хотите видеть отношения с мужчиной?
Вы нашли мужчину для чего?
Что значит для вас венчание? Если чувства к покойному мужу и ваше венчание имеют для вас особое значение, и вы имеете право решать, как вы хотите строить свою жизнь.
Мужчина предлагает вам официальный брак?
Можно пробовать начать ответить себе на эти вопросы. Появится ясность.
В целом, если вы не готовы вступать в новый брак, это ваше право.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Татьяна!
Новое счастье у Вас не за горами. Можно продолжать ждать, когда отпустит, а можно этот процесс ускорить в работе со специалистом.
Не закрытые процессы тормозят развитие новых, поэтому, внутри нет баланса и гармонии. Отпустить/закрыть процесс можно в режиме онлайн терапии.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.