Мы встречаемся с моим парнем год, очень сильно любим друг друга и дорожим, но я сделала огромную ошибку. Несколько дней назад мы собирались с друзьями отметить праздники, моего партнера там не было. Мы выпили и разговаривали друг с другом, там был парень с которым мы общались давно, наше общение могло зайти дальше тогда, но это не случилось. Когда мы остались с ним наедине, мы разговорились и поцеловались. Таких глупых ошибок я никогда не совершала, алкоголь не может быть оправданием и все это понимаю. Но это очень сильно гложет меня, мою совесть, тяжесть в сердце. Хочу поделиться со своим партнером о своей ошибке, но не могу. Мне стыдно и страшно, что разрушу все что мы построили, очень сильно люблю его, особенно поняла это после поцелуя с другим.
Как мне поступить? Стоит ли ему рассказывать?
Лиана. здравствуйте.
Это решать вам.
Прежде ответьте себе на вопрос - зачем вы хотите рассказать? Какого результата от признания вы ждете?
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день лиана!
Вам важно все рассказать и очистить совесть. Этом можно сделать со своим парнем, а можно эту ситуацию отработать с психологом. В последнем случае Вы расставляете все точки над i, причем, без ущерба для отношений.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.