Сын обвиняет меня в плохих отношениях: как понять и что делать?

Светлана (49 лет) 03.03.2025

Здравствуйте!

Мой сын говорит, что никогда не было у нас доверительных и хороших отношений. Я не замечала, всë было хорошо, общались, приезжал в гости. Обнимет, поцелует. Теперь, я не хранительница очага, т. к второй брак, мало зарабатываю, одни хотелки, его не воспитывала, воспитала его улица. Говорит обидные вещи, а потом выкручивает, что сама мол надумала.

Как себя вести?