Познакомилась с парнем на сайте знакомств, он старше меня на 7 лет и очень далеко от меня. Но он собирался приехать в командировку в мой город, но меня это не испугало. Сначала всё было замечательно, обещались, он уделял мне внимание, заботился, мы думали о будущем, о встрече. Но потом всё изменилось из-за того, что ему не нравилась его жизнь и он решил уйти в море на 3 года. Я говорила, что хочу его ждать, он позитивно сначала отреагировал, но потом стал холоден ко мне. Я начала показывать негативные эмоции, ведь меня не устраивало его такое поведение. Он говорил, что я из ничего делаю проблему. У нас не получилось решить конфликт, мы попрощались. Но потом через неделю он написал мне, я была безумно счастлива, начали общение, но потом он просто игнорировал меня. И получилось так, что мы снова прекратили общение. Чтобы справиться с болью, с одиночеством, я познакомилась с другим парнем на сайте знакомств, и сразу ему сказала, что общаюсь здесь только, чтобы забыть другого. Его это устроило. Он хотел со мной встретиться, но я шла в отказ. Но потом всё таки решила встретиться с ним, он произвёл на меня хорошее впечатление, начали общаться дальше. Но после нашей встречи, снова появился тот самый первый парень, и я начала общаться с ним, ведь люблю его. А с тем парнем попрощалась. Но тот парень, которого люблю, снова начал игнорировать и пропал снова. Я решила вернуться к тому парню, сходила с ним в кино, уже перешли на новый уровень, начали отношения. Но потом появился снова тот самый парень, предложил встретиться, сначала я не согласилась, так как была в отношениях, но потом не смогли себя сдерживать и встретилась с ним. Мы поцеловались, и я считаю это изменой. Мы гуляли с ним, разговаривали, он говорил, что я ему нравлюсь, что он поступал как козёл, говорил, что не хочет, чтобы я его ждала, чтобы была ждуньей. После встречи с ним, я попыталась расстаться с парнем, но тот меня не отпустил, сказал, что готов простить, а тот парень снова пропал. Я решила выбрать второго, который меня простил, пыталась исправить свою ошибку, старалась быть заботливой, нежной с ним. А потом этот парень начал выводить меня на ревность к моей подруге, а потом вообще начал просить её вк прямо у меня на глазах. Я его бросила, а он начал писать моей подруге, что она ему нравится. И начал ей говорить, что с того момента, как я поцеловала другого, он ко мне ничего не чувствовал, и мы с того момента не были в отношениях. Я решила с ним поговорить, и так получилось, что мы снова сошлись, но доверия ни у меня ни у него не было. Так было несколько раз, как мы сходились и расходились. А у меня до сих пор такое ощущение, что жду первого парня, и мне кажется, что люблю его
2500 Рублей
Людмила, здравствуйте!
Это здорово, что вы хотите разобраться в своих чувствах. Это действительно то что нужно и поможет вам выйти из замкнутого круга отношений.
И я предлагаю вам начать разбираться с тем, что вы называете любовью!
Ответьте себе на вопрос, что для вас это? Как проявляется любовь, как проявляется любящий человек? Как и когда вы сами ощущаете, что вас любят?
Как формировалась ваша любовь к человеку, с которым вы знакомы только по переписке? На чем она основывалась? Обычно, чувства в таких отношениях основываются на иллюзиях, которые человек себе сам рисует, представляя идеальный образ того, с кем общается в сети. А как было у вас?
Таким образом, вероятно, какая-то часть вас была занята фантазиями о другом. И это естественным образом ранило вашего реального парня, несмотря на то, что он сам соглашался на это и прощал "измену". Похоже, что в нем накопились злость, ревность и обида, поэтому он так вел себя с вами и вашей подругой.
А у меня до сих пор такое ощущение, что жду первого парня, и мне кажется, что люблю его
Здесь важное слово - кажется! Постарайтесь разобраться с этим "кажется", вопросы, которые я дала выше, помогут вам в этом. И отвечая на них важно, чтобы вы опирались на реальную жизнь, не на фантазии.
Я с вами и всегда за вас!