Здравствуйте, я до 18 лет хранилась, встретила человека, сильно полюбила и отдалась, он знал, что я хотела бы лишиться также с невинным и уверял, что у него ничего ни с кем не было. вчера же от него самого я услышана признание, с бывшей у него был секс. как ножом по сердцу, от вранья, как будто предательства, не смотря на то, что это было в прошлом, он знал, как это важно мне и совершил такое, оправдываясь тем, что хотел быть тем самым для меня. на фоне этой ситуации у меня ухудшилось, я слишком восприимчива к всему плохому, начинает тошнить и прям выворачивает, что дышать сложно. я его люблю и расставаться не хотела бы, но для себя знаю, что простить такое предательство не смогу
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Карина!
Ваши чувства называются ретроспективной ревностью. Рекомендую вам обратиться к психологу, в личную терапию.
расставаться не хотела бы,
и
простить такое предательство не смогу
Похоже, что у вас внутренний конфликт. Чтобы в нем разобраться, лучше обратиться к психологу, для терапии.
Какие представления о будущем с парнем? Как себе представляете отношения, если у вас такая реакция на его прошлое? Вы готовы продолжать отношения?
Что с вашей самооценкой?
Почему для вас важно, чтобы у парня вы также были первой?
Что для вас значит то, что вы у него не первая?
С уважением, Ольга, Москва