Замужем второй раз. Муж военный. Недавно рассказал о своих отношениях с бывшей женой, что окунал её головой в унитаз во время ссоры, чтобы она "остыла". После этого разговора я просто в шоке. И в шоке от того, что для него это норма, говорил об этом спокойно и с улыбкой. У меня полное отвращение к нему. Как быть и что делать?
Дарья, здравствуйте.
Вы описываете ситуацию, которая вызвала у вас разные чувства.
Как быть и что делать?
Как быть с чем?
С вашими переживаниями, растерянностью и чувствами можно записаться на консультацию и понять что вас так задело и как вам с этим обходиться.
С тем, что муж совершает подобные поступки ничего сделать нельзя. Это уже сделано.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Дарья!
Обращает внимание то, что Вы замужем второй раз. Вопрос, в чем была причина первого развода? - остается открытым.
На самом деле причина Вашего страха не в прошлом насилии по отношении к женщинам Вашего нынешнего супруга, а в том, почему Вы второй (второй ли?) раз выбираете такого мужчину?
В чем именно причина такого выбора из текста не ясно, но ясно то, что истории в обоих случаях в чем то явно схожи!
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.