Парень раз в пол года уезжает на учебу, на сессию, примерно на 2-3 недели. Как только он уезжает у меня начинается сильная тоска по нему и немного тревоги. Когда я на работе , все в порядке, как только остаюсь дома одна это просто кошмар. Я могу рыдать по часу и при этом еще накручивать себя что с нашими отношениями что то не так. Пыталась отвлекаться, уборка и готовка , но все валится из рук и ничего не хочется едлать от слова совсем.
Надежда, здравствуйте.
Из вашего сообщения понятно, что у вас есть проблема и вы с ней обращаетесь к специалистам.
Информации очень мало что бы давать комментарии.
Я могу рыдать по часу и при этом еще накручивать себя что с нашими отношениями что то не так.
Если говорить об этом кусочке, то попробуйте шире описать ваши опасения и страхи.
Что то не так - это как? О чем переживаете, чего боитесь? Какие у вас есть аргументы в пользу ваших мыслей? Что думаете, что чувствуете? Как справляетесь?
Скорее всего проблема таких тревог лежит глубже.
Если работать конкретно с данным запросом, то за 3-5 встреч можно справиться с вашей тревогой.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ