Мужчина ревнует и игнорирует после встречи: как правильно реагировать?

Мария (27 лет) 11.02.2025

Я в разводе, двое детей, 27 лет. Мужчина тоже в разводе, 36 лет, 3 детей, которые живут с ним. Недавно ездили к ним в гостирна 4 дня, а вчера он привез нас с детьми домой с недовольством что мы уехали. Весь вечер звонил с ревностью что мы у себя дома. Сегодня не берет трубку и не отвечает на сообщения, подскажите, как правильно поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, Мария.

Смотря чего вы хотите. Если уважительного отношения к себе, то ничего не делать и не оправдываться, на ревность ничего не отвечать. Подождать. А если вы хотите всегда оправдываться за свои действия, то звонить, объяснять, просить прощения.

С уважением Горелова Екатерина

Здравствуйте, Мария!

Мария

Сегодня не берет трубку и не отвечает на сообщения,

Вы с ним договаривались на какое время вы едете к нему в гости? Почему он решил обидеться? Он предполагал, что вы будете у него более длительное время?

Поведение ребенка...

Мария

ак правильно поступить в данной ситуации?

жить своей жизнью. Если он появится, поговорить серьезно о ваших отношениях, ожиданиях - его и ваших.

Прослушайте аудио ответ психолога: