Ощущение нереальности после игры: что со мной происходит?

Semen (24 года) 06.02.2025

Я играл в игру, прошёл на грустную концовку, после этого у меня странные чувства уже почти неделю, все время жизнь ощущается как сон, часто думаю о деперсонализации, я не знаю, какого на самом деле это состояние, даже сейчас я себя осознаю, но я считаю, что деперсонализация, это намного сильнее степень, чем то, о чем я думаю сейчас, раньше бывали приступы, реже, но очень сильная паническая атака была, сейчас такого нет, как называется мое состояние, что с этим делать, я разбираюсь в психологии на более высоком уровне, чем обычный человек, так что пойму вас.

скажите, пожалуйста, а как у вас дела вообще в жизни?

хороший ли сон? есть ли аппетит? что с работой? у вас есть ли физическая нагрузка?

про симптомы прочитал но хотелось бы понять ваш контекст жизни