Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. Живу с мужчиной год, он перезванивается с женщиной с другого города (они были знакомы до нашего совместного проживания). Нечаянно увидела её звонок, он сказал, что у них дружеские отношения и они просто общаются(я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной). Обещал удалить её номер и не общаться, но ситуация повторяется. При этом, он строит со мной совместные планы на будущее. Как быть? Что думать? Гложет ревность,обида и обман. Запуталась совсем. Заранее спасибо!
Татьяна, здравствуйте.
При этом, он строит со мной совместные планы на будущее.
Вам известны эти планы, перспективы будущего и сроки воплощения этих планов?
Вы обсуждали это с вашим мужчиной?
Обсуждали ли вы ваше отношение к его переписки с другой женщиной?
Гложет ревность,обида и обман.
В чем вы чувствуете себя обманутой?
На что обида?
Как быть? Что думать?
Что вы хотите от отношений с этим мужчиной?
Как вы их видите?
Какие у вас планы?
Как видит мужчина ваши отношения?
Его планы?
Совпадают ли ваши потребности, мнения, желания?
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ