Здравствуйте уважаемые психологи! Мне страшно что я пропадаю по жизни! Я совершенно не умею работать, если куда то устраиваюсь то надолго не задерживаюсь потому что мне не нравится там где я работаю, и просто плохо выполняю свою работу! А с последнего места работы меня уволили так как их не устраивала моя работа, я постоянно нахожусь в каком то трансе, я ничего не хочу, меня ничего не радует! У меня трое детей 14 лет, 6 лет и 2 года девочкам, муж который постоянно изменял он мастер на все руки и работает очень хорошо он нравится работодателям но вот денег у него никогда нет постоянно какие то долги, один раз чуть не развелись в 2015 году, а может надо было! В 2007 году после лицея я устроилась на свою первую работу поваром на корабль и что удивительно у меня получалось работать и деньги были! Отработала год, познакомилась с мужем забеременела родила, с корабля пришлось уволится так как мои навигации были по 8 месяцев, а это работа не для семьи! Муж стал ездить по вахтам, а я устроилась работать поваром в детский сад и как ни странно работала там 3 года всем всё нравилось! Но узнала что муж в городе завёл себе женщину уволилась с работы и поехала к нему спасать семью так сказать! Ребёнка деть некуда было и я сидела с дочкой ожидая мужа домой, но он всё равно от нас ушёл! Я уехала обратно в деревню к родителям, обратно устроится не смогла так как там работала уже другая женщина! Через два месяца муж стал просить меня чтоб я вернулась к нему и я вернулась! Потом долго он склонялся от любовницы ко мне то к ней в течении 2 лет! В итоге он её бросил и остался в семье! Потом я устроилась работать в сельский клуб проводила концерты но у меня это получалось ужасно, совсем не моя среда! Я очень-очень стеснительная и боюсь прямо общаться с людьми, потом муж снова изменил
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Мария, здравствуйте!
Из вашего сообщения можно все-таки предположить, что работать вы умеете. Ваш предыдущий опыт -некоторое доказательство этому. Но по каким-то причинам на данный момент у вас что-то не получается в этом направлении. Вы сами пишете о том, что работа вам не нравится. И здесь нужно разобраться.
Подумайте, какая работа вас могла бы устроить? На что стоит обратить внимание при трудоустройстве? Назовите для себя критерии, которые будут ориентиром.
Постарайтесь увидеть смысл-для чего вам работа. Что вы реализуете за счёт неё? Что она вам даёт? Иногда, кажущиеся сложности, неприятные моменты, возникающие на рабочем месте, могут быть скомпенсированы глобальным смыслом и мотивацией.
Обратите внимание на своё эмоциональное состояние. Семейные отношения могут влиять на него. Обязательно найдите способы поддержать себя в ресурсном состоянии. Отмечайте положительные сдвиги в себе, замечайте интересное вокруг себя. Фиксируйте это и благодарите себя за способность заметить, сделать, почувствовать. Это поможет расширить восприятие.
Навык выступлений, общения с широкой аудиторией может нарабатываться. Бывает, что сталкиваясь с какими-то сложностями, люди боятся идти дальше. Но если посмотреть на процесс с интересом, то можно найти для себя те моменты, при коррекции которых сам процесс становится увлекательным.
Надеюсь, вам что-то откликнулось из моих слов.
Удачи вам!
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП
3600 ₽ -20%
Мария здравствуйте! Желательна помощь и обретение опоры во внутреннем мире, для благополучия себя самой и детей в долгосрочной перспективе. Восстановить способность к выдерживанию различных видов психических проявлений, таких как эмоции, напряжение, инстинктивные импульсы и многое другое. Возможно при желании и усилиях в верном направлении. Конечно интеллектуальная и эмоциональная составляющая имеет значение.
Раньше или позже обращайтесь, помощь возможна, личнос ть психолога имеет значение.
В любом случае не унывайте. Обращение ко мне, это регулярные сессии и восстановление здорового иммунитета,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype