Здравствуйте. Меня зовут Милана, мне 18 лет. Обращаюсь с такой проблемой: я перестала ощущать что-либо внутри. Нет ни радости, ни грусти, ни злости, ни интереса, ни страха и тд. Те вопросы, которыми я задавалась раньше - перестали волновать. Память ужасно ухудшилась, плохо помню прошлое, и почти не запоминаю новую информацию. То, что раньше любила - теперь безразлично. Я вообще не чувствую себя живой, не ощущаю жизнь, будто нахожусь в целлофане. Умереть тоже не страшно, даже хотелось бы, ведь нет никакой разницы. Я хочу понять нормально ли это состояние, и можно ли как то вернуть память?
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Милана, здравствуйте.
Спасибо, что решили обратиться за помощью. Ваше письмо передаёт состояние эмоционального и психологического истощения, когда кажется, что жизнь потеряла краски, а внутренняя пустота заслоняет всё остальное. То, что вы осознаёте это и ищете пути разобраться, уже говорит о вашей внутренней силе и желании изменений.
Что важно знать:
С чего начать:
Приглашаю вас на консультацию, где мы сможем:
• Разобраться, что вызвало это состояние и как с ним работать.
• Найти способы вернуть эмоциональность, интерес и ощущение жизни.
• Проработать чувства, которые сейчас могут быть подавлены.
• Найти ресурсы для восстановления памяти и внутренней гармонии.
Ваше состояние временно, и с ним можно справиться. Сделать первый шаг — это уже начало пути к изменениям.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!