Каждый раз, вступая в интимные отношения с мужчиной, боюсь разочарования.
Имитируют оргазм. Или не получаю полноценного оргазма.
Не могу расслабиться, довериться, рассказать как мне нравится. Даже если и говорю, то он каждый раз забывает. Как только я это понимаю, я внутренне рпздражаюсь и уже ничего не хочу, кроме того, чтобы секс быстрее закончился. И для этого имитируют оргазм. В чем моя ошибка?
Оргазмы яркие у меня были, но всего несколько раз за жизнь. А мне 50.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Ирина!
Правильно ли я понимаю, что Вы пишите о постоянном сексуальном партнёре, с которым не получается не только расслабиться и довериться, но и нет коммуникации в сексуальных вопросах?
Если это так, о каких тогда оргазмах может идти речь.
Секс предназначен для того, чтобы партнёры могли наслаждаться интимной связью и получать удовольствие от взаимодействия.
Предлагаю к прочтению статья 1, статья 2.
В чем моя ошибка?
Нужно разбираться, почему не можете расслабиться и довериться. Возможно, здесь и кроятся психологические блоки.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
Здравствуйте,Ирина.
Ошибка в недоверии.Плюс,Вы с ним говорите,видимо,тихо,не уверенно,что он интерпретирует,как право на забытье.На это у Вас идет раздражение-это третья ошибка(вместо информирования его-раздражение на него.Уже три ошибки.Четвертая-неумение общаться с мужчиной.Пятая-страх быть брошенной,если не угожу.И так далее.Все это вместе можно назвать Не разборчивостью в мужчинах.А еще точнее-заниженной ценностью.(Если Я предпочитаю терпеть и умалчивать,то он,по умолчанию,предпочитает наглеть и использовать).
Выход-менять свою ценность.Тогда Вы научитесь четко видеть нарушение Ваших границ и проговаривать замеченное ,от слова Я.Тогда начнутся диалоги.А,если обещает,но не меняется,то расстаетесь.(С новой уверенностью,что я ценная и одна не останусь).
Ценность можно приобрести в личной разговорной терапии,с психоаналитиком или,психотерапевтом,в разговорной терапии.
Смогу помочь.