Здравствуйте.Рассталась с любовником,знаю что так будет лучше.Я замужем и четверо детей.Но мне жить не хочется,с ума схожу.Незнаю как взять себя в руки и жить как раньше.
4000 ₽ -20%
25000 Тенге
Здравствуйте.
К сожалению, как раньше уже не будет!
Для того чтобы справиться, с любым расстовпнием нужно время и принятие того факта, что это потеря и с этим теперь придётся научится жить!
Гораздо проще этот процесс проживается , когда человек может позволить себе сделать это в терапии!
Приходите —будем работать!
С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна - психолог Алматы.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Галина!
Примите мою поддержку!
Вы осознано приняли решение о разрыве связи с человеком, который своим присутствием удовлетворял различные Ваши потребности. Как в физическом, так и в эмоциональном плане.
Естественно, сейчас Вы проживаете сложный период, связанный с потерей не только любовника, но и частички себя. Поэтому Ваша психика защищается и не принимает новую реальность.
Вам придётся отгоревать потерю, прожить возникающие эмоции и чувства, трансформироваться внутренне, переосмыслить имеющиеся личные ценности и выйти на новый психологический уровень. Это сложно и нужно время!
Экологичнее прожить данный период с поддержкой, которая не будет Вас осуждать и сможет подсвечивать пути работы с потерей.
Не буду писать сухие определения стадий восстановления, т. к. горевание - это комплекс переосмысления и внутренней трансформации.
Могу Вам помочь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
1600 ₽ -20%
Здравствуйте, Галина!
Вы приняли непростое решение - расстаться с человеком. Само это решение и его осуществление уже требовало от вас затраты большого количества сил и ресурсов. По мимо этого, расставание воспринимается нашей психикой как маленькая смерть, соответственно нужно отгоревать это событие. Должно пройти достаточно времени. Лучшим способом было бы сделать это вместе с терапевтом.
Подумайте над своими словами: хочу жить как раньше. Как раньше, это как? Когда? Попробуйте представить, как бы вы хотели сейчас жить? Что сейчас даёт вам ресурс держаться? Какой маленький шаг мог бы помочь вам приблизиться к желаемому будущему?
Возможно, стоит копнуть немного глубже, чтобы понять, для чего вообще появился этот человек в важей семейной системе, какие ваши потребности он закрывал, и как теперь быть.
С уважением и заботой о Вас, Мария.
1200 ₽ -20%
Добрый день, Галина.
Я полагаю, что любовник в Вашей жизни появился не случайно. Скорее всего он удовлетворял какую-то Вашу потребность.
Сейчас Вы не только потеряли человека, но и, скорее всего, снова открывается та потребность и те желания, которые он закрывал в Вашей жизни (возможно, как раз связанные со свободой, вниманием, ощущением жизни, её насыщенностью и яркостью).
Стоит разобраться в том, чего Вам не хватает в браке и подумать о закрытии своих потребностей осознанно.
За помощью в данном исследовании записывайтесь на консультацию.
С пониманием и уважением к Вашим чувствам, Колесникова
1600 ₽ -20%