Я замужем два года, но думаю и сны сняться о бывшем. С мужем мы вместе 3 года вроде, но у нас не все так хорошо было. Пока встречались расстовались. Он меня запугал поэтому я вернулась к нему. С бывшем общаюсь по переписке около 5 лет. Пока училась я не раз с бывшем виделась и один раз получила ласку оральную от него, на тот момент я уже была замужем. С мужем у нас не все так гладко. Я два раза уходила от мужа и бывший все время был рядом. Во снах мы с ним хорошо проводим время вместе, а иногда даже интимного характера сны с ним снятся. Когда бывший говорит о девушках я слегла равную. Я не знаю чувствую я к мужу что-то или нет.
Здравствуйте, Елизавета.
Трудно сказать, что у Вас может быть с бывшим мужчиной, но то , что происходит в вашем браке говорит о непрочности отношений, о том, что Вы в этом браке эмоционально не удовлетворены. А отношений то теплых хочется! Вот и тянется эта переписка с бывшим. Если в браке нет детей, что мешает Вам развестись? Он Вас запугал? Чем интересно? Вы из страха продолжаете быть в браке? Не боитесь последствий таких отношений? Получить психологическое или физическое заболевание? Очень много вашей энергии идет на то, чтобы выдерживать хоть как-то эту ситуацию.
Если мои слова откликаются вашим чувствам, записывайтесь на личную консультацию. Будем разбираться как Вам помочь.
С заботой и уважением.
Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.
Здравствуйте, Елизавета.
Бывает очень трудно разобраться в себе и в своих чувствах. Влюбленность, любовь, привязанность и привычка часто не различимы и вводят человека в растерянность. Так может человек и всю жизнь прожить не открыв истинную любовь и подойти к большому разочарованию.
Но самым трагичным может оказаться, что жизнь в треугольнике приведет к драме всех участников. Похоже на то, что вы как раз не видите, где истинные чувства и как следует их реализовать, чтобы не потерять уважение к себе. Так же важно научиться строить отношения в семье на принципах любви и верности, что самое трудное в наши дни. Для этого необходимо выбрать именно того человека, который станет самым близким, с кем можно будет делить и радости и горести. Но может я ошибаюсь и у вас другое представление о своей судьбе...?
В этой ситуации стоит очень хорошо подумать о своем выборе и верности всему сердцу, позаботиться о себе и не растратить возможность радости и полноты жизни.
Проблема в которой вы оказались может длиться годами и забирать много энергии. Если решитесь на работу -- подберите специалиста себе. Если обратитесь ко мне буду рада помочь.
С уважением, Ольга Анатольевна Плотникова.
г. Пятигорск.