Меня зовут Екатерина ,мне 20 лет
недавно я случайно узнала ,что мой молодой человек общается с девочкой и ездиет к ней на квартиру ночью,а мне говорил что работает
Позже ,я увидела фото из вместе и где она держит его за руку ,он мне всё объяснил это тем ,что это была шутка и он хотел что бы я пострадала ,но я не могу ему поверить
Как поверить человеку и понять врёт он насчёт измены или нет ,и стоит ли быть с этим человеком ?
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Екатерина!
это была шутка и он хотел что бы я пострадала
если это действительно так, Вы останетесь с человеком, который шутит для того, чтобы вы пострадали?
Что для вас хуже, реальная измена, или такие "шутки"? И что это вам говорит о ваших отношениях, об этом человеке вообще?
Юлия, здравствуйте.
Вы интересуетесь, есть ли факт измены. Что вам даст это знание?
Если нет физической измены, вас устроит то, что ваш МЧ ночами ездит к другой девушке, фотографируется с ней в шутку, а вам врет?
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ