Здравствуйте , я поругалась с парнем это услышали его родители и начали кричать на меня , его папа проявил агрессию в мою сторону . С парнем мы померились , а перед его родителями мне стыдно , мы 3 дня не разговариваем и я не выхожу почти из комнаты .
Люба, здравствуйте.
Если сидеть в комнате, то вопрос не решиться.
Подумайте, в чем вы были не правы и найдите смелость выйти из комнаты и поговорить с родителями. (я так понимаю, что вы живете в одной квартире).
Нужно ли извиниться? Подумайте сами.
Но для вас это опыт, хорошо бы сделать вывод из сложившейся ситуации. Подумайте, как в следующий раз поступить, чтобы подобное не повторилось.
С уважением, Ольга Квинт.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Люба!
я поругалась с парнем
Вы одна бы не поругались думаю? Вы оба порагались. Здесь похоже что вы берете на себя ответственность за произошедшее и у вас чувство вины.
это услышали его родители и начали кричать на меня , его папа проявил агрессию в мою сторону
а парень в это время что делал? То, что его родители вмешиваются в ваши отношения, да еще и позволяют себе агрессировать на вас - это не совсем хорошо, и показывает то, что парень возможно, еще не сепарировался от родителей. И вас устраивает то, что родители за него таким образом "заступаются"?
а перед его родителями мне стыдно
это парню должно быть стыдно, а не вам. И стоит с ним поговорить открыто о ваших отношениях и вмешательстве родителей в них. В отношениях разное бывает и ссоры тоже. Только вот ссориться нужно правильно.
Любовь, здравствуйте.
а перед его родителями мне стыдно
За что именно вам стыдно перед родителями?
В вашу ссору с парнем вмешались его родители. Это нормально для вас с парнем?
его родители и начали кричать на меня , его папа проявил агрессию в мою сторону
Вам подходи такое отношение к вам? Какая была реакция парня? То, что за взрослого мужчину заступаются родители это в ваших отношениях норма?
Если все это для вас приемлемо, в таком случае делайте выводы, как вам себя вести, извиняться ли и перед кем?
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ