Как извиниться перед родителями парня?

Любовь (27 лет) 31.12.2024

Здравствуйте , я поругалась с парнем это услышали его родители и начали кричать на меня , его папа проявил агрессию в мою сторону . С парнем мы померились , а перед его родителями мне стыдно , мы 3 дня не разговариваем и я не выхожу почти из комнаты .

Люба, здравствуйте.

Если сидеть в комнате, то вопрос не решиться.

Подумайте, в чем вы были не правы и найдите смелость выйти из комнаты и поговорить с родителями. (я так понимаю, что вы живете в одной квартире).

Нужно ли извиниться? Подумайте сами.

Но для вас это опыт, хорошо бы сделать вывод из сложившейся ситуации. Подумайте, как в следующий раз поступить, чтобы подобное не повторилось.

С уважением, Ольга Квинт.

Здравствуйте, Люба!

Любовь

я поругалась с парнем

Вы одна бы не поругались думаю? Вы оба порагались. Здесь похоже что вы берете на себя ответственность за произошедшее и у вас чувство вины.

Любовь

это услышали его родители и начали кричать на меня , его папа проявил агрессию в мою сторону

а парень в это время что делал? То, что его родители вмешиваются в ваши отношения, да еще и позволяют себе агрессировать на вас - это не совсем хорошо, и  показывает то, что парень возможно,  еще не сепарировался от родителей. И вас устраивает то, что родители за него таким образом "заступаются"?

Любовь

а перед его родителями мне стыдно

это парню должно быть стыдно, а не вам. И стоит с ним поговорить открыто о ваших отношениях и вмешательстве родителей в них.  В отношениях разное бывает и ссоры тоже. Только вот ссориться нужно правильно.

Любовь, здравствуйте.

Любовь

а перед его родителями мне стыдно

За что именно вам стыдно перед родителями?

В вашу ссору с парнем вмешались его родители. Это нормально для вас с парнем?

Любовь

его родители и начали кричать на меня , его папа проявил агрессию в мою сторону

Вам подходи такое отношение к вам? Какая была реакция парня? То, что за взрослого мужчину заступаются родители это в ваших отношениях норма?

Если все это для вас приемлемо, в таком случае делайте выводы, как вам себя вести, извиняться ли и перед кем?

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ