Я запуталась в своих чувствах. В июне рассталась с первой любовью в очень негативных условиях. Недавно познакомилась с парнем он старше на 9 лет. Мне нравится его мышление, твердость характера. Он курсант, в свободные увалы приезжает ко мне в другой город. Меня к нему тянет, очень комфортно рядом с ним. Но я боюсь дюбовных отношений. У нас с ним просто интимно-дружеские отношения.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Катя!
Вы пишите, что
любовью в очень негативных условиях.В июне рассталась с первой
Следовательно, у меня к Вам вопросы: "Вы восстановились после расставания?"
Если Вы ещё не готовы к новым отношениям, то Ваш страх - это последствие прошлого негативного расставания.
"Раз обжёгся на молоке, дуешь на воду."
Рекомендация:
Не торопите события, продолжайте интимно-дружеские отношения. Время покажет, во что они перерастут.
Захотите разобраться со своими страхами, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.