Я запуталась в своих чувствах, как понять себя?

Катя (18 лет) 28.12.2024

Я запуталась в своих чувствах. В июне рассталась с первой любовью в очень негативных условиях. Недавно познакомилась с парнем он старше на 9 лет. Мне нравится его мышление, твердость характера. Он курсант, в свободные увалы приезжает ко мне в другой город. Меня к нему тянет, очень комфортно рядом с ним. Но я боюсь дюбовных отношений. У нас с ним просто интимно-дружеские отношения.

Доброго времени суток Катя!

Вы пишите, что

Катя

В июне рассталась с первой любовью в очень негативных условиях.

Следовательно, у меня к Вам вопросы: "Вы восстановились после расставания?"

Если Вы ещё не готовы к новым отношениям, то Ваш страх - это последствие прошлого негативного расставания.

"Раз обжёгся на молоке, дуешь на воду."

Рекомендация:

Не торопите события, продолжайте интимно-дружеские отношения. Время покажет, во что они перерастут.

Захотите разобраться со своими страхами, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.