Здравствуйте, меня бросила девушка, последние друзья уехали либо просто гуляют своими компаниями. У меня есть квартира, но я не могу там находиться один, там все остаётся в воспоминаниях о бывшей, по этому езжу на день к родителям, у меня полная растерянность от одиночества. Я не лучший собеседник по этому не могу завести новых друзей, я расстался в рас плох. Хобби у меня не каких нет, спортом не занимаюсь, я переживаю развод с женой которая ушла к другому. Она подвигала меня на действия что бы радоваться жизни, работать в кайф, но сейчас это все улетучилось, как будто теперь все играет против меня, за что не возьмусь уже нету той искры, той тяги что была раньше. Я был влюблен, но сейчас я в полном разочаровании. Мне 30 у меня нет сверстников с которыми я мог бы свободно провести время. Даже на день рождения боюсь приглашать знакомых, боясь то что они не придут либо отморожутся.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Андрей!
Думаю можно размышлять об одиночестве и с точки зрения обострения от не пережитой травмы расставания, и с точки зрения хронического состояния, т.к. Вы пишете, что нет сверстников и общения, которого хочется.
Конечно, процесс горевания по окончанию отношений непростой, и нужно понимать на сколько он сейчас для Вас непростой. Возможно Вы переживаете депрессионные состояния.
Если хотите разобраться с темой одиночества и процессами горевания, то приглашаю Вас на терапию.
С уважением, Елена!
Работаю онлайн, приглашаю Вас на консультацию!