Все меня как-то достало. Недавно закончила учёбу, не хочу работать, хочу просто лежать и ничего не делать. Живу с сестрой, гонит работать, хотя я помогала ей очень много, отдала все свои сбережения. Умерла недавно бабушка, теперь у нас будет разлад с мамой. Она хочет выгнать нас с этой квартиры в другую, а мы не хотим. Была бы я одна, я бы точно ничего не делала и осталась бы лёжа на кровати разлагаться заживо... что делать?
Анна, здравствуйте.
Была бы я одна, я бы точно ничего не делала и осталась бы лёжа на кровати разлагаться заживо... что делать?
Вы сами ответили на свой вопрос. Делайте то, что хотите. Вы совершеннолетняя и это ваша жизнь.
Наверное, вы понимаете на что вы будете покупать себе еду, одежду. Оплачивать коммунальные платежи. Если да, то разлагайтесь .
Анна, добрый день.
Благодарю за ваш отзыв.
Анна
12.12.2024Иванниковой Ларисе Сергеевне стоит сменить сферу деятельности и ни в коем случае не подпускать работать с людьми! И уж тем более никаких "советов" не давать. Она "психолог" от слова ХУДО.