Я Ксюша мне 20 лет, папы нету Умер, мама есть сейчас отношени я хорошие как переехала от нее. Проблема с парнем из за тогой что он сидит в группе со своими друзьями где они скидывают голых женщин ,мне это не приятно сразу появляется апатия, неуверенность в себе и злюсь , а для парня это нормально что в этом нет ничего такого объясняет тем что я ж не смотрю я ж ради общения там сижу , меня такое не устраивает. Хотела бы узнать это я какая то не такая и в этом ничего нет страшного или в этом действительно что-то есть
Ксюша, здравствуйте.
Если вам неприятно что то, вы не обязаны терпеть. Так же, не обязаны обьяснять. Достаточно сказать, что вас не устраивает.
Хотела бы узнать это я какая то не такая и в этом ничего нет страшного или в этом действительно что-то есть
Каждый по своему смотрит на вещи, ситуации.
И если для вас что то неприемлемо, это не значит что вы какая то не такая. С вами все в порядке.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Ксюша!
Вам не приятно то, чем увлечён парень и у Вас
сразу появляется апатия, неуверенность в себе и злюсь
Рекомендую разобраться со своей самооценкой, неуверенностью и нарушением личных границ. Можете самостоятельно почитать об этом или обратиться за помощью к психологу.
Когда разберётесь, ответ на Ваш вопрос, сам всплывёт на поверхность.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.