Муж не хочет чтобы я выходила на работу, после декрета, только декрет, закончился 2 года назад, ребёнку 5, мол что сыну нужно воспитание и он берет деньги на себя, но мы залезли в долги огромные и то что я выйду на работу это и я перестану быть дном, так как я завязала в 4 стенах так как и деньгами быстрее отдадим
Здравствуйте,Валя.
Думаю,муж Вами манипулирует.Так как,не зрелый и боится ревности к Вашей работе,или,Вашей успешности(ревность к будущей успешности),или много другого мусора в голове.Вам нужно с этим бороться и делать то,чего хочет Ваше сердце.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Валя!
Муж не хочет чтобы я выходила на работу
Вы до декрета оговаривали такие вопросы? Вы обсуждали что будете работать - не работать?
Как вы сами хотите? Муж может хотеть все что угодно, это его право и он может попросить вас, обосновав свою просьбу чем-то не работать. Но тогда вы полностью будете зависеть от него материально, вы готовы к этому?
мы залезли в долги огромные
похоже, что муж не справляется с финансами, с тем, что сам же и пообещал вам
деньги на себя,он берет
сыну нужно воспитание
конечно же сыну нужно воспитание. И не только мамы, но и папа должен присутствовать в жизни ребенка. И чем старше сын, тем больше папы.
Похоже, что муж сознательно стремится к тому, чтобы вы зависели от него. Что у вас с отношениями? Так бывает, когда отношения шаткие. Мужчина тогда чувствует себя увереннее, сильнее - "никуда не денется жена".