- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Есть любимый человек Скоро выхожу замуж . Из-за мучения совести я рассказала ему о своих секретах некоторых ,после чего между нами появился холод ,но при всем при этом он был рядом ,говорил чтоб никому об этом ни слово. Но мне было очень плохо ,я хотела его вернуть ,чтоб как то успокоить свою душу рассказала маме об этом всем ,об этом он узнал, и снова холод, но простил. А также у нас должна была быть помоловка и он должен был приехать в другую страну,но после всего этого он не хотел .я хотела сохранить с ним отношения вернуть прежние чувства. После этого я рассказала об этом его брату ,он понял принял все, хотел помочь мне ,вроде как поговорил с моим любимыми и все было ок .он приехал , между нами все стало на свои места .помоловка сыграна ,но меня теперь снова мучает совесть. По отношению к обоим .Если расскажу все любимому ,то во первых он отдалится от меня ,хоть и говорит если что-то ещё есть скрытое рассказывай прощу ,а во вторых брат обидется на меня ,потому что тоже сказал чтоб это все было между нами . Я знаю что все своими руками испортила с самого начала ,но как быть как поступить правильно
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Уважаемая Надя, здравствуйте! Да, желательно открыться пониманию, почему идете от одной драмы к другой. Это личностная проблема и путь к самопознанию, сделает вас счастливее. Решение, как и с кем начнете работать над собой, тоже имеет значение,
аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype
Надя, вам кажется, что вы сделали какой то неправильный шаг. Если вы так считаете на самом деле (не надумываете, а опираетесь на факты), то у взрослых люде есть простой способ все исправить - взять ответственность за свой поступок и попросить извинение. Это неприятно, но вполне уместно и приемлемо. Другой взрослый человек обычно принимает это и не видит проблем. В вашей ситуации похоже на поведение нашкодившего ребенка. Поэтому, вы и начали совершать некоторые необдуманные шаги. Сейчас лучше обсудить это с вашим парнем. Начать с признания неправильности своего поступка, извиниться, попросить у парня поддержки в этой ситуации и договориться на будущее - если так произойдет, вы готовы на открытость и диалог. Уверена, этого будет достаточно, чтобы вы почувствовали себя спокойно. Мы все ошибаемся! Главное, признавать это у себя и делать взрослый шаг вперед. Удачи вам!
С уважением психолог-психотерапевт Никифорова Ольга!
Надя
29.11.2024Я готова ему признаться и извиниться ,но как быть с его братом ,он ведь не поймёт меня,если бы не он то с лёгкостью в душе и сердце откроюсь любимому человеку .