В 2022 году увидела переписку мужа с другой женщиной.
Были истерики,скандал....потом перемирие,доверие уходило,он обещал все прекратить,но вот уже 3-ий год все это длится.
В доме хозяйственный,с работы домой.Пыталась с ним поговорить,мы же взрослые люди,на почти по 46,на разговор не идёт,говорит,что ему надо собраться с мыслями.
Что делать,не знаю
Светлана, здравствуйте.
Слышно ваше отчаяние, растерянность.
Что бы ответить на вопрос, что делать, нужно понять "делать с чем"?
У вас есть варианты? Вы стоите перед каким то выбором?
Стоит начать со стабилизации собственного состояния, оценки всей ситуации, желаний, вариантов . Потом уже что то делать.
Нужна будет помощь, что бы разобраться, обращайтесь.