- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите понять мужчину .
Долго делал комплименты , красивые глаза , внешность , фигура и т.д , начали общаться поехали покататься , при встрече тоже говорит комплименты , первый звонит и пишет редко , в основном я ищу повод , в итоге встретились , первые поцелуи , ничего больше, только куча комплиментов . на следующий день , встретились на работе , по работе мы не можем встречаться , сказал что не сможет влюбится , отношений не будет , но только хочет интимной связи потому что я красивая, милая , хорошо целуюсь и так далее ... Как поступить с таки мужчиной
Здравствуйте, Софья.
Вам мужчина предложил определённый вид отношений. Честно сказал, чего он хочет. Если вам это подходит, то смело можно принимать предложение. Если нет, то нет. Только не стоит думать, что вы начнёте отношения как несерьёзные, а потом вдруг всё поменяется. Вам предложили договориться на берегу, значит, вряд ли будет по-другому.
С уважением Горелова Екатерина.
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Софья
15.11.2024Спасибо большое
2000 ₽ -20%
Здравствуйте, Софья!
Спасибо за Ваш вопрос. Ситуация с этим мужчиной действительно может быть запутанной. С одной стороны, он проявляет интерес, делает комплименты и инициирует встречи, а с другой стороны, прямо говорит, что не готов к серьёзным отношениям и ищет исключительно интимной связи. Его поведение показывает, что он привлекался к Вам физически, но изначально не планировал строить эмоциональную связь.
Подумайте, чего хотите именно Вы. Если для Вас важно строить серьёзные отношения, то его позиция явно не соответствует Вашим ожиданиям. Если же лёгкий формат общения Вас устраивает, это другой вопрос, но важно помнить, что такая связь может не оправдать Ваших потребностей и желаний в будущем.
Противоречия в его поведении могут говорить о том, что он хочет удерживать Ваше внимание, но без эмоциональных вложений. Это может быть его честная позиция, но также это сигнал задуматься о том, насколько комфортно Вам продолжать общение.
Очень важно уважать свои границы. Если предложение только интимной связи не соответствует тому, что Вы хотите, обозначьте это прямо. Например, Вы можете сказать, что Вас не устраивает такой формат общения, и прекратить контакт, если он не готов на большее.
Обратите внимание на его действия, а не только слова. Если он пишет или звонит редко, не проявляет инициативу и не вкладывается в развитие отношений, это подтверждает его ограниченный интерес.
Вы заслуживаете быть с тем, кто ценит Вас за Вашу личность, а не только за внешность, и готов строить отношения на уважении и взаимности. Если его поведение не соответствует Вашим ожиданиям, возможно, стоит направить свою энергию и внимание на поиск более подходящего для Вас партнёра.
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Софья
15.11.2024Спасибо большое!
Софья, спасибо Вам за обратную связь, мне очень приятно, что мой ответ оказался полезным. Если у Вас возникнут новые вопросы или появится желание продолжить работу над этим вопросом, всегда буду рада помочь. Берегите себя и будьте в гармонии!
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Софья!
Не возражаете, если я отвечу по простому?!
Вы привлекли мужчину.
Он заинтересовался Вами в сексуальном плане.
Начал за Вами ухаживать и делать комплименты. Образно сделал первый шаг к сближению.
Софья
первый звонит и пишет редко
Да простят меня мужчины... Есть такой способ, обращения внимания женщины на себя - это способствовать тому, чтобы она начала думать об ухажёре.
Открытым текстом говорит об интимной связи.
Софья
Как поступить с таки мужчиной
Можете поступить как хотите. Какого либо дискомфорта или вреда его здоровью Вы не причините.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.
Софья
16.11.2024Спасибо большое очень интересен был ответ мужчины
Софья, благодарю за обратную связь!
Софья
15.11.2024Спасибо!