- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Рассталась с парнем из-за своей ревности, сама страдаю из-за того что мысли всегда о нем( и думаю, что он мне изменяет)
Теперь постоянно плачу и не могу успокоится, даже на работе
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Юлия.
Очень сочувствую, что вы не можете успокоится. Я понимаю как тяжело расставаться с людьми, а тем более с любимым человеком.
В отношениях с парнем вы испытывали ревность. Это нормальное чувство к человеку, которого любишь. Сейчас вам необходимо проработать эту ситуацию и отпустить.
Вы можете обратиться ко мне на консультацию, написав СМС по моим контактам.
Сделайте первый шаг-обратитесь за психологической помощью.
2400 ₽ -20%
3000 Рублей
Добрый день, Юлия! Ревность для женщины- это естественный эволюционный механизм!
Проблемой это становится, когда мысли об изменах(беспочвенных) супруга становятся навязчивы, вызвают тяжелые эмоциональные переживания и влияют на наше поведение.
Были ли у Вас ситуации где от Вас отказывались, бросали, пренебрегали?
Возможно, Вы перекладываете предыдущий опыт на нынешние отношения?
Наши мысли не всегда отражают реальную ситуацию из жизни и мы можем влиять на своё восприятие этих мыслей!
В наших силах наблюдать за тем, что происходит в нашей голове, но эмоционально не отождествляться с этим! Этому отлично учит когнитивно-поведенческая терапия!
То, что Вы пишите и обращаетесь за помощью- это уже первый шаг на пути к избавлению от патологической ревности, не оставляйте эту ситуацию, ведь это можно и нужно проработать!
Буду рада Вам помочь в этом вопросе ❤
Ксения Александровна Сидорук, практикующий психолог, КПТ-терапевт
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Юлия!
Примите мою поддержку!
Когда Вы расстались с парнем? Сколько прошло времени?
Вы столкнулись с серьёзным и тяжёлым испытанием, которое необходимо пережить. Расставание - сложный процесс не только для восстановления, но в большей степени для горевания. От Вас сейчас потребуются большие усилия и сила воли.
Нужна помощь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.
Юлия, добрый день!
Вы молодец, что обращаетесь за помощью, когда ощущаете, что не справляетесь самостоятельно.
Сопереживаю Вам и Вашей истории.
Вы можете написать мне через WhatsApp, телеграмм. Буду рада познакомиться с Вами. Работаю очно и онлайн. Применяю в своей работе бережные и тёплые методы.
Расставание, это и правда тяжело. На принятие того, что произошло необходимо время.
Через работу с психологом у Вас будет возможность высказать всё то, что сейчас у Вас на душе. Плакать, злиться, давать выход разным чувствам, которые сейчас переполняют. Всему этому есть место на встречах с психологом. Это поможет высвободиться от груза переживаний. И не уйти в состояние депрессии, придавленности чувствами.
Юлия, с большим теплом к Вам.
Вы не одна.
Санкт-Петербург Ольга Яковенко,
психолог интегративного подхода