- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я боюсь высказывать свое мнение партнёру, так как думаю что ему оно не понравиться и он подумает что я дура , так же я боюсь вести себя активно рядом с ним, например хочу сказать ему как я благодарна ему потому что он очень много делает для наших отношений и многому меня научил, например выражать эмоции и чувства , ведь раньше я этого не умела, а я не могу я сразу начинаю плакать и диалога не происходит
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Есения!
Понимаю, что вам может быть нелегко выразить свои чувства и мысли перед партнёром, особенно когда боитесь, что он может вас неправильно понять или осудить. Это естественно, особенно если в прошлом вы не привыкли открыто делиться своими эмоциями.
Начать можно с небольших шагов. Попробуйте выразить благодарность в письме или сообщении — иногда так проще, чем говорить лицом к лицу. Это позволит вам спокойно и без страха высказать то, что на сердце, и партнеру будет легче понять, как его поддержка важна для вас.
С каждым маленьким шагом откровенность станет для вас менее напряженной и более естественной. Помните, что близкие люди ценят искренность, а проявление эмоций, как слёзы, — это не слабость, а способ показать себя настоящей.
Желаю вам уверенности в общении с партнером!
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
2000 ₽ -20%