Как избавиться от страха?

Алина (27 лет) 25.10.2024

Подскажите. Меня всю жизнь преследует фобия. Я не могу стоять к некоторым людям спиной. Особенно когда они проходят мимо. Мне кажется, они достанут нож и пырнут меня в спину. Это касается только неоприятных подозрительных людей. Когда они проходят мимо, у меня аж мурашки по коже. К обычным людям у меня нет такого страха.

Алина, здравствуйте.

А что именно подсказать?

Вы написали, что Вас пугают неопрятные люди.

Если Вы хотите понять как он у Вас сформировался и проработать его, обращайтесь.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн