- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 парню 20. Встречаемся 1 год и 3 месяца. Мы очень сильно любим друг-друга . Он снял нам квартиру. Я хочу с ним жить, у нас хорошие отношения, парень живёт по закону что до свадьбы ни ни. Я всё время ему говорю что вот я скоро перееду. Но боюсь заводить этот разговор с мамой. Что мне делать? Что сказать чтобы поняла и отпустила!
Здравствуйте, Маргарита.
Если у парня закон, что до свадьбы ни-ни, то зачем жить вместе? Это звучит как минимум странно. Зачем вам тогда совместный быт без секса? Он снял двухкомнатную квартиру, и вы будете жить как соседи? Мама в такое вряд ли поверит.
Если вы хотите жить с парнем, то можете, вы совершеннолетняя. Если вы можете быть финансово независимой, то можно просто сказать о своём намерении, собрать вещи и переехать. Только если у парня принципы о недопустимости секса до свадьбы, то почему бы не подумать в этом направлении, чтобы всем было спокойно?
С уважением Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствствуйте, Маргарита!
Маргарита
Что сказать чтобы поняла и отпустила!
У вас есть предположение, что мама может (должна) не отпускать вас? Вам ведь 19 лет. Почему? Какие отношения с мамой? Если мама не отпустит, вы будете с ней жить, пока она не отпустит?
Это
парень живёт по закону что до свадьбы ни ни.
как-то связано с этим?
Маргарита
Но боюсь заводить этот разговор с мамой.
?
С уважением, Ольга, Москва