Что делать, если мужчина внезапно пропал после нескольких встреч?

Ирина (34 года) 21.10.2024

Здравствуйте, знакомы с мужчиной 2.5месяца примерно, между нами сразу возникла симпатия, на 2 свидании был первый поцелуй, на 3 секс, в интимном плане все было хорошо, он не отпускал из объятий, таких встреч было 5, последний раз было лучше чем всегда, но всегда было хорошо крепкий объятия интим...он всегда писал первым, я рассчитывала что отношения перетекут в серьезные, но о будущем мы не общались. Писал регулярно, и спустя, 2 недели примерно после последней встречи, он удалил наш чат...перед этим написал ,что улетает...но я знаю, что это неправда.Как мне поступить в данной ситуации?

   Ирина, добрый день!

 Ваша ситуация действительно может вызывать смятение и недоумение. Одной из причин подобных поступков мужчины может быть страх перед более глубокими отношениями или возможность эмоциональной привязанности. Учитывая, что между вами была сильная эмоциональная и физическая связь, его решение удалить чат может свидетельствовать о его тревогах и страхах.

  Для начала, рекомендую вам проанализировать свои чувства и ожидания от этих отношений. Что для вас важно? Серьезность и стабильность? Или, возможно, здесь больше эмоций и страсть, что тоже вполне естественно? Задумайтесь, что именно вы хотите получить от общения с этим мужчиной, и каковы ваши границы.

  Если вы решите, что хотите прояснить ситуацию, смело пишите ему. Честный диалог может помочь вам понять его истинные намерения. Даже если он не ответит, это позволит вам обрести внутренний покой и продолжить двигаться вперед. Помните, что любой опыт — это возможность учиться и расти, и важно не забывать о себе и своих потребностях.

  Ирина, я понимаю, что не всегда человек может самостоятельно разобраться в сути происходящего и часто в таких случаях может помочь психолог, психотерапевт. Если у вас возникнет желание понять причины такого поведения того мужчины- можете написать или позвонить мне и мы выберем время для консультации онлайн.

  Буду рад помочь вам!

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.

Прослушайте аудио ответ психолога:

Ирина, здравствуйте.

Вы чувствуете себя растерянной и обманутой, вероятно.

В данной ситуации, когда мужчина не выходит на связь. остается только принять этот факт.

А вот о себе вам стоит позаботиться.

Ведь вы сейчас переживаете, у вас незавершенная ситуация и она может вам сильно мешать.