Как вернуть прежние чувства в отношениях после разрыва?

Мария (19 лет) 16.10.2024

у меня были отношения с парнем на 2,5 года младше меня ,мы встречались год и неделю ,вчера он меня бросил,мне очень плохо,я его очень сильно люблю ,я не могу есть,у меня всё тело болит, кружится голова ,я очень плохо себя чувствую теперь

Здравствуйте, Мария.

Разрыв может быть очень болезненным, когда привычный мир рушится. Я сочувствую вам. То, что произошло, нельзя вернуть обратно. Вам сейчас больно, но это придётся пережить, волшебной таблетки от этих чувств нет. Через некоторое время станет легче. А пока что попытайтесь поесть хоть немного, обратитесь за поддержкой к близким людям, вспомните, что обычно вам помогает пережить трудные времена. Это обязательно пройдёт, стоит набраться терпения.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте Мария!

Расставание - это сложный эмоциональный, моральный и психологический жизненный период, с которым сталкиваются многие. По сложности проживания и восстановления он занимает второе место после утраты близкого человека.

Ваша первая ошибка - это то, что Вы себя изначально приравниваете к "жертве".

Мария

вчера он меня бросил

Я предлагаю Вам прочитать мою статью -Расставание. Как справиться?

Важно не оставаться с проблемой один на один. Вам сейчас очень нужна поддержка.

Ваша психика сопротивляется произошедшему. Отсюда и сбои в психосоматике.

Мария

я не могу есть,у меня всё тело болит, кружится голова ,я очень плохо себя чувствую теперь

Нужна будет поддержка обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.