Смена работы, как сказать начальнице, что собираюсь уходить?

Елена (48 лет) 10.10.2024

Здравствуйте! У меня вопрос по работе. Сейчас очередной раз собираюсь увольняться, так как сложно находить общий язык с начальницей. Работаю здесь уже второй раз. В первый раз уволилась по личным причинам, а сейчас хочу уволиться из-за начальницы, и потому что нашла другую работу, ближе к дому. Правда,в зарплате немного потеряю. Не знаю, как сказать начальнице,что собираюсь уходить. Она просто будет вне себя от ярости, потому что во второй раз меня брала на работу, в эту же организацию именно она. Получается,что я её подвела. И вообще, у меня всё время какие то страхи, хотя мне уже 48 лет. Весь год сплошные стрессы. То мамы не стало моей, то сына забрали в армию, за всё переживаю. И на работе постоянно стрессы. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я совсем запуталась с работой.

Прослушайте аудио ответ психолога:

Елена

Спасибо большое за ответ! Я сегодня сказала своей начальнице,что собираюсь уходить. Она заявила,что я поступаю нехорошо. Но я ответила, что отработаю 2 недели и потом только перейду на другую работу. Не знаю, может я поступаю не по человечески, но насиловать себя больше не позволю .

Конечно, ведь не зря говорят, неважно где работать, важно с кем. Спасибо ща отклик!